Ольга Зеленина

Высшее образование: инженер-конструктор швейных изделий. Повышение квалификации: дизайн одежды. Владелица ателье. Участница модных мероприятий городского масштаба.

Бренд by Zelenina представлен в нескольких торговых центрах Краснодара: "КАРНАВАЛ", "ОЗ МОЛЛ", "МЕГА" и "ГАЛЕРЕЯ".

Оле с детства нравилось творить: у нее было собственное видение одежды и окружающих предметов, поэтому мамины наряды, бабушкины отрезы и даже комнатные растения периодически становились объектами вдохновения и творчества Оли.

Сейчас Ольга признается, что очень благодарна своим родителям, за то, что внимательно отнеслись к ее увлечению и направили в нужное русло: "В 13 лет мне подарили подписку на журнал "Бурда" - это событие стало ключевым в моей биографии и чётко определило мою профессию".

С первыми трудностями пришлось столкнуться очень быстро - когда не знаешь, как строить выкройку, которой нет в журнале, то задумаешься о собственном образовании, ведь хотелось купить ткань, чтобы уже тем же вечером щеголять в новом наряде!

"Первые шаги в профессии - это перешить все, что есть в доме: шила себе, сестре, подружкам" - вспоминает Ольга. "О том, что у меня будет свое ателье, я знала с того момента как определилась с профессией. Это была мечта, к которой я шла! О том, что я свяжу свою жизнь с чем-то другим, не было и речи".

Именно настойчивое стремление к своей мечте помогло Оле достичь успеха в своем деле: "Когда я училась шить, мне было очень сложно: огромная куча вопросов, на которые сложно найти ответы самостоятельно. В институте многие вопросы не затрагивали. Так я поняла, что только опыт и практика могут быть лучшими учителями в моей профессии."

Теперь Ольга Зеленина в Garment school делится своим опытом со всеми желающими: "Мне хочется помочь начинающим не растерять желание создавать одежду своими руками, когда они сталкиваются с трудностями пошива. Своим ученикам я желаю терпения, ведь научиться можно всему, если терпеливо работать над собой. Секрет успеха в вашем желании и воле к победе."

Реставрація ванн Хмельницький акрилом, ціна: реставрация ванн Хмельницк Хмельницький наливна ванна